Суббота , 20 апреля 2024

Стильные и модные женские плащи

Стильные и модные женские плащи

Женский плащ необходим в те дни, когда зима закончилась. Становиться тепло. Пробуждается природа. Скоро зазеленеют деревья, зацветут сады. Всё из чёрно-белого и серого превратится в яркое и зовущее наслаждаться жизнью, радоваться солнцу, теплу, пьянящим запахам и бодрящей весне. Первые, не очень сильные холода, вынуждают женщин сменить утонченные жакеты и легкие куртки на что-нибудь более соответствуйте погоде. Тогда весьма кстати окажется стильный плащ. За последние несколько лет модельеры успешно восстановили популярность этого предмета гардероба. Как хочется выглядеть сногшибательной сбросив с себя надоевшее зимнее пальто. И вот стоит вопрос, а что же с моим весенним гардеробом? Решить вопрос: что же такого надеть весной, когда ещё прохладно и временами моросит противный дождик, чтобы чувствовать себя абсолютно комфортно и оставаться при этом неотразимой, – очень просто. Конечно же, тренчкот!

Практичный при этом элегантный стильный плащ придётся по вкусу многим женщинам. Приобрести такие плащи женские можно прямо от производителя, в компании LimoLady которая имеет большой опыт в создании верхней женской и мужской одежды. У женского плаща много преимуществ. Во-первых, тренч всегда выглядит выигрышно. Благодаря особенностям кроя и выдержанного характерного стиля, он придаёт силуэту изысканность и сдержанную роскошь. Во-вторых, такой плащ шьётся из качественной водонепроницаемой ткани, что делает его незаменимым в дождливую сырую погоду. Ну и последнее – тренчкот безусловно, вещь универсальная, поскольку носить его можно с чем угодно.

Классическим является бежевый тренчкот с целым рядом декоративных элементов, что отличает этот плащ от остальных видов плащей и пальто. К ним относятся: двубортный крой, широкие лацканы, кокетка, отложной воротник, манжеты, погоны, разрез на задней части, пояс и накладные карманы. Этот вариант долгие годы остаётся актуальным базовым предметом женского гардероба. На основе классической модели тренчкота, дизайнеры создали множество вариаций данного вида плаща и возвели его в ранг must-have настоящего сезона.

Современный тренчкот шьётся не только из плотной хлопчатобумажной ткани, но и из кожи, шерсти и даже денима. Существуют как более тёплые варианты, так и облегчённые на лето. Цвет и фактура восхищает своей разнообразностью. Поистине, тренч настолько видоизменился и принял разнообразные формы, что выбрать для себя модный плащ сможет каждая женщина.

Смотрите также

Кейс визажиста: как я создавала незабываемый образ для свадьбы.

Визажист — это профессия, которая в последнее время набирает популярность. Она навсегда осталась в истории …

Один комментарий

  1. dieta z jajek

    Стильные женские плащи должны быть подчеркнуты другим атрибутом одежды, к примеру, модными брюками или сумочкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.