Четверг , 25 апреля 2024

Мода на уличный стиль

Мода на уличный стиль

Уличный стиль — это отдельное направление в моде, которое ценится не меньше чем простые показы мод. Стритстайлеры в этом сезоне порадовали широким выбором на дизайнерских показах.

Запрещено думать, что данный стиль навязчив и ни чем не приметлив, поскольку при должном умении каждая одежда преобразовывается в искусный наряд.

Верхняя одежда представлена разными моделями, но самый популярный это оверсайз — одежда на пара размеров больше. Такие вещи смотрятся превосходно и к тому же скроют неидеальную фигуру, но к сожалению, и красивую стройность. Дамы, по сути — это загадки для мужчин, а в этом стиле она еще более загадочнее. Любой захочет выяснить, что прячется под этим одеянием. Не меньше актуальны и узкие, недлинные плащи с двумя и одним бортом. Кашемировые ткани — это то, чему необходимо дать предпочтение в этом сезоне. Цвет — это самая ответственная черта в плащах и пальто, особенно в случае если это оттенок из новомодных цветов сезона. Как мы знаем, принты неизменно пользуются спросом, не обошли стороной и верхнюю одежду. Оптимальнее подойдут клеточный, гороховый, полосатый принты.

Среди другой одежды для уличного образа множество приличных вариантов. Это и джинсы, каковые являются одним из основных вещей в данном стиле, давая дизайнерам показать свой талант полностью. Удобность — основное уровень качества в джинсах, кроме красоты, конечно же. Популярны укороченные, рваные модели. Штаны весьма актуальны, такие как: галифе, классика со стрелочками. Штаны с принтами, зауженные, смело надевайте, что окажется по душе, в этом сезоне модно, относительно брюк.

Актуальные свитера — новоиспеченный фаворит в актуальных зданиях, особенное внимание стоит выделить вязаным свитерам, каковые защитят лучше других от холода, да и ко всему остальному весьма актуальные в настоящее время. Обувь возможно совсем различной — это и замшевые ботинки на каблуке, и остроносые ботинки, и мокасины.

уличный стиль- весна 2017

Смотрите также

Кейс визажиста: как я создавала незабываемый образ для свадьбы.

Визажист — это профессия, которая в последнее время набирает популярность. Она навсегда осталась в истории …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.