Четверг , 18 апреля 2024

Что мужчинам нравится в женщинах

Что мужчинам нравится в женщинах

Начнем с того,что на данный вопрос однозначного ответа нет,так как у каждого отдельного мужчины свой идеал дамы. Исходя из этого качества,который он приписал своему совершенному образу смогут различаться от остальных.

Но,согласно точки зрения психологов все-таки имеется кое-какие неспециализированные черты, каковые заставляют мужское средце биться чаще и выполнять для нас, представительниц красивого женского пола,самые храбрые подвиги. Мы же со своей стороны готовы взять на вооружение все нижеизложенные рекомендации и стать для своего мужчины совершенной спутницей жизни.

Начнем с внешних данных, каковые нравятся мужчинам в дамах. Выясняется, пресловутые параметры 90-60-90 завлекают только немногих мужчин и обычно лишь в период активных сексуальных ухаживаний. Для важных и продолжительных взаимоотношений, мужчины предпочитают что-то большее, чем просто совершенные формы. Исходя из этого, вместо того, дабы каждую минуту критически оценивать свою наружность и мучить его немыслимыми диетами, рассмотрим главные критерии, по которым мужчина выбирает даму.

Одним из самых ответственных качеств, каковые мужчины обожают в дамах есть уверенность в себе. Так как уверенная дама несет в себе природную сексуальность, соответственно, постоянно знает чего желает и что может дать своему партнеру. Исходя из этого, вместо того, дабы обзывать себя толстой и некрасивой, поработайте лучше над своей самооценкой. Когда вы полюбите себя и станете излучать уверенность и неотразимость — успех мужского пола вам гарантирован. А все вследствие того что мужчины с дамой, уверенной в себе обретают равноправного сексуального партнера. О том, что сексуальный аспект для мужчин неизменно серьёзен, напоминать не следует.

Следующим качеством, которым обязана владеть дама — это умение мягко и ласково сказать. Дело в том, что мужчины весьма тонко принимают то, как дама произносит фразы. И дело не в природном тембре голоса. В беседе с мужчиной крайне важно очаровать его своим голосом. Никакой агрессии и намека на повышенный тон, все слова мягкие, голос спокойный и уравновешенный. Такую даму мужчины готовы слушать и что не мало принципиально важно слышать дни напролет.

Как стать женственной дамой

Потом, поболтаем о одежде которая нравится мужчинам. Самыми сексуальными оттенками одежды, мужчины находят красный, тёмный и белый цвет. Исходя из этого не следует преобразовываться в цветочную поляну, планируя на свидание. Достаточно одеть однотонное платье либо сделать выговор на одной из вещей, а не преобразовываться в куклу с рюшами и бантами. Тем более, что бежевый и розовый цвет у мужчин приводит к раздражению. Следите за своим гардеробом, не следует на первом свидании показывать все прелести своей фигуры. Наряжайтесь робко, но со вкусом, легко подчеркивая свою сексуальность, а не выставляя ее напоказ.

Что касается запаха, то мужчины весьма тонко реагируют на запах, исходящий от дамы. Самым неожиданным есть то, что мужчины предпочитают естественный запах дамы, нежели запах дорогого парфюма. Исходя из этого, дабы придать своему образу некую изюминку, необходимо всего лишь легкий свежий дезодорант и капля духов, подчеркивающая запах кожи. Поверьте, таковой запах намного действеннее любых духов в новомодными афродизиаками.

Кроме этого мужчины не весьма обожают дамы с броским, агрессивным макияжем и долгими острыми ногтями. Исходя из этого в макияже также направляться выговор сделать на естественности, а руки должны быть просто ухоженными. Помимо этого, далеко не всем мужчинам нравится пирсинг и тату. Если вы все же являетесь обладательницей этих «Штучек» — не следует их демонстрировать при первой встрече. Пускай мужчина оценит их по окончании более близкого знакомства.

Еще одним крайне важным аспектом, на который мужчина обращает внимание — это женская походка. Чтобы сразить мужчину наповал одного наряда и макияжа не достаточно. Учитесь женственной походке. Не забывайте, как в фильме «Служебный роман», секретарша учила основную героиню женственной походке? «Плечи опущены, головка чуть-чуть немного поднята, тело всецело расслаблено… И отправилась на меня легкой походкой..» Вот! Берите на вооружение рекомендации и учитесь ходить.

В заключение, напомним, что самым привлекательным в женщине мужчины считают загадочность и невидимый свет, который излучает дама. Как раз к таким дамам, мужчин тянет, как магнитом. А излучать таковой свет совсем несложно, если вы ощущаете себя уверенной, любите себя и жизнь и готовы дарить свое природное тепло и обаяние окружающим. Стремитесь к лучшему, верьте в себя и будьте радостны.

Что мужчинам нравится в девушках? 5 факторов сексуальной привлекательности.

99 % ПАРНЕЙ ЭТО БЕСИТ? НЕПОДХОДЯЩИЕ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕВУШЕК

Смотрите также

Как уменьшить боль при месячных — советы врача-гинеколога

Наступление месячных — ежемесячное явление, о котором не стоит забывать. И хотя это естественный процесс, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.