Вторник , 23 апреля 2024

Где искать новую музыку

Где искать новую музыку?

Еще совсем недавно, лет десять назад слушать песни онлайн вы могли, попав на подозрительные сайты для скачивания музыки с плохим качеством. Зачастую для прослушивания доступна была лишь некоторая часть трека, поэтому все теряли свое драгоценное время и интернет-трафик на неизвестно что. Сейчас поиск музыки стал гораздо легче.

В каком месте искать новую музыку

Во всем мире активно идет борьба против пиратства в интернете, однако имеются достойные внимания зарубежные сайты для поиска музыки, где абсолютно любые треки можно слушать совершенно легально. В Рунете дела обстоят и того проще, поскольку в законодательстве о защите прав на интеллектуальную собственность имеется масса недостатков, а сам законопроект требует серьезного обновления.

Но пока этого не случилось, у пользователей остается больше возможностей искать новые песни, слушать их и даже скачивать. О безопасном скачивании музыки из Интернета и проблеме интеллектуальной собственности мы уже писали вначале, а сейчас можно сказать, где совершать первоначальный поиск музыки, та что вам нравится. К тому же, благодаря развитию сервисов «облачных» хранилищ пользователи все меньше скачивают новые альбомы с загрузкой их на свои девайсы, предпочитая музыку слушать онлайн.

Отличным ресурсом для русскоязычных пользователей может стать mp3fly.net. Музыка, найденная с помощью этого сервиса, будет доступна бесплатно. Найти искомый аудио трек предельно просто, здесь его можно прослушать на встроенном медиаплеере или скачать. Музыка сортирована по жанрам. Этот ресурс предоставляет возможность поиска, прослушивания и скачивания музыки для любого девайса, который имеет выход в интернет.

Смотрите также

Best Of 2017 — Fruhlingshits (2017)

Категория Сборник Исполнитель: VA Название диска: Best Of 2017 — Fruhlingshits (2017) Жанр: Поп Год …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.