Пятница , 29 марта 2024

Правильные очки

Правильные очки – залог актуального стиля

Многие дамы, стремясь смотреться стильно, слепо следуют новым тенденциям моды. Имеется вещи, каковые подходят полностью различным типам дам.

Но имеется кое-какие аксессуары, каковые стоит выбирать особенно шепетильно. К таким актуальным вещицам относятся, как бы это ни было необычно, очки.

Нынешняя мода на ношение очков достаточно быстро развилась во всех городах России. Сейчас очки необходимы не только для выправления зрения, но и просто как актуальный аксессуар. Многие говорят, что очки полностью не идут и лицо выглядит смешно. В действительности, в случае если верно подобрать себе очки, то смотреться вы станете великолепно. А выбор очков зависит от типа вашего лица.

Итак, вы обладательница лица-овала. В классической моде – овальное лицо считается некоторым идеалом, но, с очками у людей с данным типом лица не должно появляться трудностей. Наилучший вариант для вас — это в очки, у которых ширина оправы очков равняется наиболее широкой части вашего лица. В случае если верхняя оправа будет соприкасаться с узкой линией бровей — вы кроме этого станете в выигрыше.

Обладательницам формы лица-квадрата категорически не подойдут очки с формой квадрата либо прямоугольника. Зрительно стремитесь сделать лицо более округлым. Для этого вам лучше выбрать громадные круглые очки. Нужно, дабы оправа на очках была цветной. Стоит обратить внимание на перемычку – она должна быть низкой.

У вас округлое лицо и вам нельзя носить очки с округленной оправой – это сделает вас еще более луноликой, чем вы имеется в действительности. Старайтесь сделать форму лица стройнее (хотя бы зрительнее), для этого надевайте очки квадратной либо прямоугольной формы. Оправу выбирайте лишь цветную. Обратите особенное внимание: душки должны быть широкими. В случае если вам хочется заостренные очки, следите за тем, дабы заострялись они к виску.

Если вы имеете при себе лицо-треугольник, откажитесь от громоздких очков с разными деталями. Очки-бабочки, или очки-авитаторы будут для вас спасением. Стоит обратить особенное внимание узкой оправе.

Не забывайте, чем больше вы станете обращать внимание на детали очков, тем более успешнее возможно ваш выбор.

Как подобрать очки по форме лица + КОНКУРС. Как подобрать очки: примеры оправ для каждой формы лица

Смотрите также

Кейс визажиста: как я создавала незабываемый образ для свадьбы.

Визажист — это профессия, которая в последнее время набирает популярность. Она навсегда осталась в истории …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.