Вторник , 16 апреля 2024

Как выбрать лучшие коробки для хранения вещей в шкафу и под кроватью

Хотите хранить постельное белье, джемперы, сапоги или летнюю обувь? Тканевые коробки — лучший выбор для тех, у кого много вещей и кто хочет упорядочить пространство под кроватью, максимально расширить гардероб или поддерживать чистоту и порядок. Складывайте их в шкафы, гардеробы или под высокие кровати, они подходят для любого места, вмещают много вещей и имеют ручки для легкого перемещения.

Содержание статьи:

Из какого материала лучше купить коробки для хранения вещей

Картонные коробки являются самыми дешевыми и экологически чистыми, поскольку они поддаются переработке и биологическому разложению. Они идеально подходят для хранения вещей на ходу, но являются худшим вариантом для долгосрочного хранения. Картон уязвим к повышенной влажности, нападению грызунов и насекомых, холоду и жаре. Если эти коробки влажные, плесень быстро присоединяется и разрушает вещи. Если вы планируете хранить одежду или обувь в гардеробе в спальне, подойдут картонные коробки которые можно приобрести по ссылке kartonsnab.ru/product/korobki-dlya-xraneniya/ в компании «Картонснаб».

Пластиковые контейнеры не боятся влаги, грызунов и насекомых. Предметы в таких коробках защищены от плесени и грибка. Крышки обеспечивают идеальную герметичность. Их также можно складывать в стопки для экономии места. Это делает их идеальными для хранения обуви и различных аксессуаров, таких как шарфы, ремни и колготки. Одним из недостатков пластика является то, что он не дышит, поэтому длительное пребывание одежды в герметичной пластиковой упаковке может изменить ее внешний вид.

Коробки для хранения из спанбонда дышащие, прочные, практичные и гибкие. Они могут быть гибкими или жесткими, закрытыми или на молнии. Нетканые коробки для хранения — отличный выбор для хранения постельного белья, одежды и обуви. Коробки представлены в богатой цветовой палитре современных дизайнов и красочных принтов. Вы можете выбрать однотонные контейнеры или приобрести коллекцию сокровищниц и коробочек, чтобы оформить спальню или гардеробную в едином стиле. Прозрачные окна внутри коробок для хранения сделаны из материала PEVA, который также устойчив к дыханию и окислению. В большинстве случаев эти ящики складываются в компактную форму, когда не используются.

Преимущества коробок из спанбонда:

  • Они не впитывают влагу и не гниют, устойчивы к грибкам и плесени.
  • Свободно проницаемые — не создают парникового эффекта
  • Термостойкость — не деформируется
  • Долговечные, прочные, устойчивые к загрязнению и разрывам.

Хлопковые коробки для хранения — еще одно подходящее решение для одежды, поскольку они проницаемы и позволяют тканям дышать. Эксперты утверждают, что хлопчатобумажные коробки и карманы — лучший выбор для длительного хранения одежды. Иногда коробки содержат небольшую часть полиэстера, который придает изделию прочность и практичность.

Как выбрать лучшие коробки для хранения вещей в шкафу и под кроватью

4 хороших совета для правильного хранения одежды

Как часто вы отправляете на сезонное хранение одежду в отличном состоянии, только чтобы не узнать ее через шесть месяцев? Чтобы не испортить одежду и сохранить ее внешний вид на протяжении нескольких сезонов, необходимо правильно ее хранить. Это означает, что, прежде всего, необходимо выбирать качественные коробки, в которых влага, удушье и вредители не смогут уничтожить одежду. Девять наиболее важных советов по хранению одежды следующие

№ 1. Стирка. Не храните не стиранную одежду в течение длительного времени. Даже если одежду надевали всего несколько раз, на ней могут остаться пятна от пота, духов и даже пищи. Все это может привести к появлению плесени, неприятных запахов и вредителей. Даже если толстовка выглядит чистой и хорошо пахнет, со временем на ней могут появиться пятна. Остатки духов, косметики и лосьонов для тела могут оставаться на ткани и со временем желтеть. Поэтому даже если вы храните свое любимое платье на закрытой полке, через несколько месяцев оно может выглядеть не так свежо, как раньше.

№ 2. Купить подходящие коробки для хранения. Картонные коробки и пластиковые пакеты — не лучший способ хранения одежды. Первый сохраняет сырость, плесень и белую плесень при высокой влажности. Последние не позволяют вещам дышать, а ткани сильно портятся при надувании. Лучшее решение — купить нетканые коробки для хранения. Они не подвержены воздействию влаги, УФ-лучей, вредителей и бактерий. Отличным дополнением к коробкам из спанбонда является крышка на молнии для защиты предметов от всевозможных опасностей.

Не упаковывайте коробки слишком плотно. Между предметами должно оставаться свободное пространство, чтобы воздух мог свободно циркулировать. Отличный вариант — прозрачный настенный контейнер, который позволяет видеть содержимое и легко находить то, что нужно.

Как выбрать лучшие коробки для хранения вещей в шкафу и под кроватью

№3. Сделать этикетки. Если сейчас вы помните, что вы положили в каждую коробку, то через шесть месяцев вы забудете, что было внутри. Стикеры с этикетками позволяют быстро распаковывать контейнеры, когда вы кладете и вынимаете вещи.

№4. Использование ароматических мешочков. Положите в каждую коробку ароматизированный пакет, чтобы в конце осени зимняя одежда встретила вас приятным ароматом. В футляр для хранения можно также положить средства от насекомых.

Смотрите также

Табак для сигаретных гильз — особенности выбора и использования

Все мы стремимся найти свою уникальность и выделиться из серой массы. Кто-то выбирает нестандартные способы …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.