Суббота , 20 апреля 2024

Модная обувь

Модная обувь

Интрига дизайнеров обуви, державшаяся до начала весны этого года, наконец, раскрыта. Стилисты хорошо потрудились, предоставив богатейшую коллекцию женской обуви.

В сезоне дизайнеры обращают внимание модниц прежде всего на сильнейшее оружие многих дам – шпильку. Ботинки на шпильках представлены модельерами в разнообразной цветовой гамме. Классические лодочки, как неизменно, пользующиеся популярностью у дам, имеют низкий каблук. Они достаточно комфортны и уместны и для работы в офисе, и для коктейльных выходов.

Все громадную популярность покупают ботинки на толстом металлизированном каблуке. Причем разделение по цветам босоножек с таким устойчивым каблуком идет строго до половины.

Неординарно стильной стала обувь из крокодиловой кожи на высокой танкетке. Применяемые ремешки и хлястики весьма осовременили большая часть моделей.

Неиссякаемая фантазия дизайнеров выразилась и в радужной цветовой палитре. Дабы выгодно выделиться из толпы, возможно не только акцентировать отдельные детали, но и поиграть с цветом. Насыщенные желтый, розовый, светло синий, фиолетовый и зеленый цвета и их оттенки будут радовать дам этим летом и по большому счету в сезоне 2015. Пастельные оттенки продолжают удерживаться на верхних ступенях «цветового» рейтинга. Помимо этого, кое-какие модельные дома предлагают в этом сезоне применение нескольких, иногда совсем экзотических, сочетающихся между собой цветовых блоков.

Что ж, женщине остается самое тяжёлое — выбрать наиболее понравившуюся и наиболее соответствующую ее образу и стилю обувь. Но так как это и самое приятное…

ТРЕНДЫ ОБУВИ ВЕСНА-ЛЕТО 2017 | МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОБУВИ | КАКИЕ ТУФЛИ САМЫЕ КРАСИВЫЕ?

Смотрите также

Кейс визажиста: как я создавала незабываемый образ для свадьбы.

Визажист — это профессия, которая в последнее время набирает популярность. Она навсегда осталась в истории …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.