Четверг , 25 апреля 2024

Плащи: лучшие модели для весенне-летнего

Плащи: лучшие модели для весенне-летнего сезона 2018

Такая практичная и комфортная вещь, как плащ, грядущем сезоне не только защитит всех модниц от ветра и дождя, но и будет еще очень модным трендом. Плащи – чудесная замена зимних пуховиков и пальто. Кроме своих защитных функций, эта вещь гардероба выгодно подчеркивает силуэт, а широкий выбор самых причудливых цветов, фасонов и покроев плащей подчеркнет индивидуальность его владелицы. У Вас имеется возможность купить плащ женский в интернет магазине одежды «Терра Джинс», который выполнен из материалов высокого качества и прошедший сертификацию.

Двубортные плащи

Одна из самых любимых моделей уже не одного поколения модниц, которая уже давно стала классикой, символом женственности и показателем хорошего вкуса ее хозяйки. Приобретая такую вещь, вы понимаете, что это не еще одна скоротечная модная новинка, она будет держаться на подиумах еще много сезонов. Двубортный плащ стал таким незаменимым предметом женского гардероба, как туфли-лодочки и строгое черное платье.

В этом сезоне он встречается в различных формах: с поясом, прямого покроя и приталенные. Актуальны такие фасоны, как макинтош, тренч, редингот, тренчкот.

Принт

В модных показах весеннего сезона присутствуют плащи с самыми различными принтами, попадаются такие, от которых просто захватывает дух. Цветочные мотивы присутствуют в каждом сезоне, поэтому уже не пользуются такой популярностью. Но большинству модных домов удается сделать ультрамодную вещь, используя всем знакомых принт. Хит сезона – этнические мотивы. Как результат – плащ, похожий на роскошный восточный ковер, в причудливые рисунки которого можно вглядываться бесконечно. Геометрические и анималистические мотивы также заслужено пользуются популярностью.

Рукав три четверти

Очень переменчивая и неожиданная пора года – весна. Еще вчера люди кутались в теплые шарфы и надевали теплые пуховики, а сегодня достают з самых дальних полок в шкафах легкие ветровки и кардиганы. Для таких случаев модели плащей облегают, создавая еще одно модное течения. Одно из них – укороченные рукава. Если дополнить изделия высокими перчатками, получится очень изысканный ретро-стиль. Так же при желании можно аккуратно подогнуть обычные рукава, сделав манжеты.

Приталенные модели

Почти во всех коллекциях 2018 года делается ставка на женственность и утонченность. А такая небольшая вещь, как поясок на талии, может изменить весь вид плаща. И не странно, ведь правильно подобранная ширина пояса и оригинальный способ его завязки соблазнительно подчеркивает изгибы фигуры. Такой плащ сделает из стройных девушек еще более изящных и хрупких натур, а девушкам с хорошими объемами поможет перенести акцент на талию. Не только ремешок справляется с этой ролью – во многих коллекциях его заменяют завязки, банты, ленты и веревки. Также важная роль отведена декору – пряжкам, орнаменту, пуговицам и строчкам. В цветах популярны, как и классические, так и совершенно новые комбинации – черный + белый, монохромные, голубой + хаки, розовый + охра.

Смотрите также

Школа парикмахерского искусства

Школа парикмахерского искусства

В школе парикмахеров работают высококлассные стилисты, парикмахеры, обладают большим практическим опытом при работе, применяющие новейшие …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.